El sur de California se pone bien radical

Quiksilver lanzó “Radical Times”, lo nuevo de su selecto team internacional de surf. 17 minutos imperdibles. ¡Sentate y mirá! Después no digas que no te avisamos…

RADICAL TIMES – SOUTHERN CALIFORNIA
CON: 
Andy Nieblas – @andynieblas
Noah Collins – @noahcollins
Zach Miller – @zakramiller
Mikey Wright – @mikeywright1
Todd Richards – @toddrichards
Kanoa Igarashi – @kanoaigarashi
Zeke Lau – @zekelau
Leonardo Fioravanti – @lfioravanti
Jesse Mendes – @jesse_mendes
Connor O’Leary – @connoroleary
Mikey February – @thevibesrgood
Koa Rothman – @koarothman
Kade Matson – @kadematson
Michael Dunphy – @michaeldunphy
Matty Passaquindici – @mattpassa_
Marco Mignot – @marco_mignot
Ramzi Boukhiam – @ramziboukhiam
Jeremy Flores – @jeremyflores
JoJo Roper – @jojoroper
Kael Walsh -@kaelwals
Rio Waida – @riowaida_
Freddy Patacchia – @freddyp808

 

http://bit.ly/2gTB1AD